Статьи

Световые короба

Световые короба как рекламная конструкция предназначен для демонстрации рекламного изображения на лицевой части и подсветки его в условиях недостаточного освещения. Схематически односторонний световой короб состоит из боковины, задней стенки, на внутренней части которой закреплены лампы подсветки, и лицевой панели, на которую нанесено изображение.

Двусторонний световой короб имеет две лицевые панели, а подсветка крепится на раме внутри светового короба на равном расстоянии от лицевых поверхностей. Форма светового короба бывает простой (прямоугольной) и сложной. По своей сути, объемные буквы – это световые короба сложной формы. В зависимости от места размещения световые короба бывают интерьерными и наружными (экстерьерными). Три основных параметра: форма, место размещения и размер определяют технологию изготовления светового короба, материалы и, соответственно, цену.

Световой короб из композитного материала с инкрустацией

Преимущество композитных коробов — представительный внешний вид, долгий срок службы, удобство в эксплуатации.

В нашей компании мы предоставляем полный цикл изготовления композитных коробов: дизайн, изготовление, монтаж, регистрация. Все работы мы выполняем сами. Изготовление продукции происходит на собственной производственной базе.

Мы знаем все о технологиях производства и об эксплуатационных свойствах материалов, поэтому готовы помочь вам с выбором того, что нужно в вашем конкретном случае.

Технология изготовления:

— основой является сварной металлокаркас из черного металла простой либо фигурной формы покрытый грунтовкой и эмалью (антикоррозийное покрытие)
— поверхность короба изготавливается из композитного материала, который полностью огибает металлокаркас без использования каких-либо стыковочных элементов
— изображение изготавливается способом фрезеровки композита и последующей инкрустации акрилового стекла
— задняя стенка изготавливается из оцинкованного металла – в качестве подсветки применяются люминесцентные лампы 


Что такое сублимационная печать. 26.08.2014 Что такое сублимационная печать.
Краткое знакомство с технологией сублимационная печать.
Технология изготовления световых букв 26.01.2011 Технология изготовления световых букв
В статье мы расскажем как изготавливаются световые объемные буквы, какие виды букв бывают, какое строение имеют эти изделия. Эти знания будут полезны потенциальным заказчикам и изготовителям.
×
Рекламная Мастерская Арт-Ракурс